Поиск по сайту

Список членов Подкомитета по гражданской авиации Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен»:

1

Хамзин Даулет Газизович

Исполнительный директор АО Международный аэропорт «Нур-Султан» - Председатель подкомитета;

2

Наурзалиев Болат Муханович

Сопредседатель подкомитета;

3

Богдашкин Фаат Фаритович

Заместитель Генерального директора РГП «Казаэронавигация»;

4

Дауталиев Марат Манапович

Заместитель Генерального директора РГП «Казаэронавигация»;

5

Тажимуратов Габит Калиевич

Председатель Правления АО «Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев»;

6

Жакупов Нурлан Муратулы

Директор филиала АО «Авиакомпания СКАТ» в г. Нур-Султан

7

Кашкарбаев Айдар Муратбекович

Вице-президент по юридическим вопросам АО «Эйр Астана»;

8

Кенесбаев Умирбек Жарменович

Председатель Казахстанской ассоциации малой авиации;

9

Смагулов Серик Мураденович

Заместитель Председателя Правления АО «АТМА – Аэропорт Атырау и Перевозки»;

10

Кушкинов Сарсенбек Михаилович

Председатель правления АО «Аэропорт «Сары-Арка»;

11

Ашимбаева Ляйля Орынбасаровна

Исполнительный директор СТК «KAZLOGISTICS» Секретарь подкомитета

Приложение № 1

к Протоколу № 9 заседания

Комитета логистики и перевозок

Президиума НПП РК «Атамекен»

от 07 июня 2016 г.

СПИСОК

подкомитета по железнодорожному транспорту

Комитета логистики и перевозок НПП РК «Атамекен»

1.

Сегал

Илья Павлович

Генеральный директор АНЭК и КазАПО, Председатель подкомитета

2.

Саурбаев Кайрат Абенович

Директор филиала АО «НК «КТЖ»-«Дирекция перевозочного процесса», Сопредседатель подкомитета

3.

Анашкин Сергей Сергеевич

Исполнительный директор АО «KTZ Express»

4.

Заславский

Рафаил Наумович

Советник Генерального директора АНЭК

5.

Джапаров Сарсебек Дуанбаевич

Исполнительный директор филиала АО «НК «КТЖ» - «Дирекция перевозочного процесса»

6.

Адамбаева

Салтанат Мухиджановна

Заместитель Генерального директора

АНЭК и КазАПО

7.

Смирнова

Лариса Иосифовна

Заместитель Генерального директора КазАПО

8.

Коровина

Валентина Павловна

Начальник отдела по взаимодействию с АО «НК «КТЖ» и гос. органами

ТОО «ENRC LOGISTICS»

9.

Коломыцев Дмитрий Николаевич

Начальник юридического отдела

ТОО «ENRC LOGISTICS»

10.

Пласкина Виктория Евгеньевна

Финансовый директор

ТОО «ENRC LOGISTICS»

11.

Курманов Жолдасбек Есенбаевич

Генеральный директор ТОО «Дала-Транс»

12.

Жунусова

Жанна Балтишевна

Генеральный директор

ТОО «Дару Транс Трейдинг»

13.

Кудайбергенов Темирбек Зейнуллаевич

Генеральный директор ТОО «Богатырь-Транс»

14.

Карабаев Тимур Жумартович

Генеральный директор

ТОО «Премиум Ойл Транс»

15.

Усипбаев Амирбек Асылбекович

Генеральный директор ТОО «Универсал Логистикс»

16.

Адилов Нурлан Ахметович

Генеральный директор ТОО «Ирбис 1»

17.

Первеев Дмит

рий Геннадьевич

Старший юрист ТОО «Исткомтранс»

18.

Сарсембаев

Акжол-Би Серикович

Исполнительный директор по вопросам железнодорожного транспорта Союза транспортников Казахстана “KAZLOGISTICS”

19.

Игембаев Нурлан Кенжешович

к.т.н., доцент МBA, декан факультета «Логистика и управление» КазАТК им М. Тынышпаева

20.

Малыбаев Эрнар Сакенович

Генеральный директор ТОО «Континент Логистикс»

21

Кононов Максим Сергеевич

Заместитель Исполнительного директора Ассоциации горно-металлургического комплекса

22

Сатаев Абыл Тажибаевич

Член Правления Казахстанской ассоциации предпринимателей, советник директора ТОО «Симтранс логистикс»

23

Лыков Андрей Васильевич

Директор ТОО «Трансстрой Меркур»

24

Заитова Светлана Александровна

Президент Казахстанской ассоциации неразрушающего контроля и технической диагностики

к Протоколу № 9 заседания

Комитета логистики и перевозок

Президиума НПП РК «Атамекен»

от 07 июня 2016 г.

СПИСОК

подкомитета по автомобильному транспорту

Комитета логистики и перевозок НПП РК «Атамекен»

1.

Каплан Теодор Лазаревич

Генеральный Секретарь КазАТО, Председатель

2.

Аманбаев Сабит Шаяхметович

Генеральный директор Союза автотранспортников Республики Казахстана, Сопредседатель

3.

Абильдаев Алпыспай Абильдаевич

Заместитель Генерального секретаря КазАТО

4.

Ермеккалиева Салтанат Ергалиевна

Заместитель Генерального секретаря КазАТО

5.

Янсон Иван Генрихович

Директор представительства КазАТО в городе Астана

6.

Милишихин Дмитрий Олегович

 

Исполнительный директор Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» по вопросам автомобильного транспорта и автомобильным дорогам

7.

Терекулов Ержан Айтжанович

Управляющий директор по корпоративному развитию АО «НК «ҚазАвтоЖол»

8.

Бекмагамбетова Гульнара Муратовна

Заместитель директора ТОО «НИИ ТК»

9.

Жакупов Багжан Нигметович

Заместитель Директор УСЦ КазАТО

10.

Ван Евгений

Заместитель директора ТОО «XXIПарасат»

11.

Ушкемпиров Аблай Абдикапарович

Менеджер транспортного отдела АО «TRANSLEASING.KZ»

12.

Кульгильдинов Мурат Сапарбекович

Заведующий кафедрой «Автомобили, дорожная техника и стандартизация», д.т.н., профессор КазАТК

13.

Буралкин Айнитдин Амирбекович

Председатель ОЮЛ «Ассоциация автотранспортных предприятий Карагандинской области»

14.

Шаяхметов Ерлан Мухатаевич

Директор ТОО «Aparu»

15.

Сатаев Аблай Тажиевич

Член Правления Казахстанской ассоциации предпринимателей, советник директора ТОО «Симтранс Логистикс»

16.

Давыденко Петр Васильевич

Исполнительный директор «Ассоциации автодорожников Казахстана»

По переизбранию состава Подкомитета по водному транспорту

Действующий состав Подкомитета

Кандидатуры для включения в состав Подкомитета, одобренные Подкомитетом, но нет еще решении КЛП по их утверждению

1

Юдин Николай Васильевич

Заместитель Генерального директора Ассоциации предпринимателей морского транспорта, Председатель подкомитета

2

Адамова Раиса Касымовна

Президент Ассоциации судовладельцев и предпринимателей морской индустрии

3

Ахметов Серик Жетписпаевич

Генеральный директор ТОО «Порт Курык»

4

Бураков Александр Васильевич, предлагается заменить на Лемищенко П.А.

Представитель компании «Каспиан Оффшор Контракшн»

Лемищенко Павел Александрович - советник по развитию и национализации флота ТОО «Каспиан Оффшор Констракшн»

5

Дженалинов Рустан Жанатович

Председатель ОИПЮЛ «Казахстанская ассоциация внутреннего водного транспорта»

6

Жагпаров Жаслан Базарбекович

Исполнительный директор ОЮЛ «СТК «KAZLOGISTICS»

7

Жумаев Жолдыбай Жумаевич, предлагается заменить на Сарсенбаева Б.С.

Представитель НАО «Каспийский университет технологий и инжиниринга им. Ш. Есенова»

Сарсенбаев Болат Султанович - Директор Морской академии НАО «Каспийский университет технологий и инжиниринга им. Ш. Есенова»

8

Жумаксанов Шаган Манапович, предлагается на Нугыманова А.С.

Директор ГККП «Колледж транспорта г. Семей»

Нугымаров Айбек Серикболович - директор КГКП «Колледж транспорта г. Семей»

9

Ковтуненко Дмитрий Николаевич, предлагается заменить на Бикташева Р.Г.

Управляющий директор

Казахстанской Морской Академии при АО «Казахстанско-Британский Технический Университет»

Бикташев Рамиль Гафурович - заместитель декана Казахстанской Морской Академии при АО «Казахстанско-Британский Технический Университет»

10

Копбаев Жаксылык Толеубекович

Заместитель Генерального директора по безопасности мореплавания и эксплуатации флота ТОО «НМСК «Казмортрансфлот»

11

Метенов Нуржан Каирбаевич

Президент Ассоциации водопользователей, водопотребителей и водного транспорта «KAZWATER»

12

Сугурбеков Шерхан Мамырович

Генеральный директор

ТОО «KMG Systems&Services»

13

Турикпенбаев Абай Ногаевич

Председатель Правления (Президент)

АО «НК «Актауский морской торговый порт»

14

Уалиева Алтынай Тулегеновна, предлагается заменить на Оржанова А.Е.

Управляющий директор по корпоративным вопросам

ТОО «НМСК «Казмортрансфлот»

Оржанов Айдар Есенжанович - Генеральный директор ТОО «НМСК «Казмортрансфлот»

15

Уандыков Берик

Кусманович

Генеральный директор РГКП «Қазақстан су жолдары»

СПИСОК

участников подкомитета по транспортной логистике

Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен»

1.      

Лавриненко Юрий Иванович

Заместитель Председателя Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен»

2.      

Искалиев Ерхат Серикович

Член Президиума СТК «KAZLOGISTICS», Директор Дирекции «Транспорт и логистика»   АО «ФНБ «Самрук Казына», председатель

3.      

Азмаганбетова Балнур Рамазановна

Руководитель Управления развития транспортной логистики  Департамента развития транзита и транспортной логистики МИР РК

4.      

Альмагамбетов Канат Есмуханович

Генеральный директор СТК«KAZLOGISTICS»

5.      

Бекмагамбетов Мурат Маратович

Директор Департамента стратегического планирования и организационного развития      АО «НК «КТЖ»

6.      

Мукушев Канат Курмашевич

Заместитель Генерального директора СТК«KAZLOGISTICS»

7.      

Сабетов Мухамбет Ануарбекович

Заместитель Генерального директора АНЭК

8.      

Джумагалиев Рустем Альгисович

Менеджер по грузовым перевозкам ТОО «Глобалинк «Транспортэйшн энд Лоджистикс Ворлдвайд» (спикер по )

9.      

Ажибаева Жибек Турехановна

Вице-Президент Ассоциации торговых представителей Казахстана

10.          

Мухамеджанов Нуржан Малдыбаевич

Директор коммерческого департамента АО «НК «Продовольственная контрактная корпорация»

11.          

Кошанов Даурен Жоргатаевич

Руководитель представительства в г. Астана «СЭЗ «Хоргос-Восточные ворота»

12.          

Булекбаев Берик Раимбекович

Председатель Центрально-Азиатского транспортного партнерства

13.          

Айжан Бейсеева

специалист по транспорту и логистике USAID

14.          

Кигизбаев Алмас Абаевич

Генеральный директор Института «Шелковый путь»

15.          

Исаева Анар Сарыбековна

Начальник отдела взаиморасчета ТОО «Евро Транзит Карго»

16.          

Аида Регер

Директор по развитию бизнеса ТОО "CL Management"

17.          

Браун Владимир Рудольфович

Генеральный директор компании СВС

18.          

Гимельфарб Ольга

ТОО "DAMU Trans Logistics"

19.          

Арипжанов Алмас

ТОО "DAMU Trans Logistics"

20.          

Капасов Алибек

ТОО "DAMU Trans Logistics"

21.          

Кулышов Сабыр Маликович

Исполнительный директор по транспортной логистике СТК «KAZLOGISTICS»

22.          

Жагпаров Жаслан Базарбекович

Исполнительный директор по водному транспорту СТК «KAZLOGISTICS»