Site search

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗКИ И СКЛАДИРОВАНИЯ ГРУЗОВ НА ВЫСТАВКЕ TRANSLOGISTICA KAZAKHSTAN 2019

Иконка просмотра 20.08.2005 Иконка просмотра 244

05.08.2019

ВСЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗКИ И СКЛАДИРОВАНИЯ ГРУЗОВ НА ВЫСТАВКЕ TRANSLOGISTICA KAZAKHSTAN 2019 С 18 по 20 сентября 2019 года в Алматы пройдет крупнейшая в Центральной Азии Международная выставка «Транспорт и Логистика» - TransLogistica Kazakhstan 2019.
Выставка TransLogistica Kazakhstan играет значительную роль в развитии транспортной инфраструктуры и логистической системы Казахстана, и соседних государств, содействует росту объема международных перевозок и развитию транзитного потенциала страны в целом.  
Участие в выставке этого года уже подтвердили более 70 компаний из Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Китая, России, Украины и Финляндии. Традиционно, национальные группы представят Латвия, Литва и Эстония.
Среди экспонентов - администрации морских портов, железных дорог и специальных экономических зон Казахстана, ближнего и дальнего зарубежья; транспортно-логистические центры; логистические компании; производители и дилеры автотехники; вагоностроительные и ремонтные заводы; поставщики оборудования для оснащения логистических центров; производители складского оборудования; компании, занимающиеся обработкой и складированием грузов; а также страховые и консалтинговые компании.
TransLogistica Kazakhstan 2019 также представит разработчиков программного обеспечения, научные и технологические компании, представляющие IT-решения для транспортной отрасли, технологии для автоматизации процессов и системной интеграции.
В событии примут участие:
    Международные порты - АО «НК «Актауский Международный Морской Торговый Порт», ТОО «Актауский Морской Северный Терминал», ТОО «Порт Курык», Порт Силламяе, Порт Таллинн, Порт Хаминакотка, Клайпедский Порт, Управление Рижского Свободного Порта, Управление Свободного Порта Вентспилс.
    Железные дороги - АО «НК «КТЖ», Эстонская Железная Дорога, Литовские Железные Дороги, Латвийская Железная Дорога.
    СЭЗ - АО «УК Специальной Экономической Зоны «Хоргос – Восточные Ворота», Управление Лиепайской Специальной Экономической Зоны.
    Транспортно-логистические компании – ООО «ACSC Logistics», ТОО «ФККГРУП», Globalink Logistics, Союз-Логистик и другие компании.
    Впервые в выставке примут участие автомобильный завод «УРАЛ» - крупнейшее предприятие России, специализирующееся на выпуске грузовых автомобилей высокой проходимости, и крупная транспортная компания «700 дорог», занимающаяся всеми видами перевозок на еврофурах.
Компании из Китая расширили свою экспозицию и будут представлены такими участниками как Jiangsu Uni-Benefit Int’l Logistics Co., Sea and Rail Limited, Sinochain, Trans-China Group Co., World Jaguar Logistics Inc..
Посетителей и участников ждет насыщенная деловая программа, которая будет включать конференцию, семинары и круглые столы, где отечественные и зарубежные эксперты представят современные технологические решения в области транспорта и логистики, а также обсудят проблемы отрасли и перспективы ее развития.
Казахстан, обладая стратегически выгодным территориальным положением, создает эффективную транспортно-логистическую инфраструктуру путем развития автомобильных дорог, железнодорожного сектора, водного транспорта и отрасли гражданской авиации. Так, объем перевозок грузов показывает положительную динамику год за годом. В 2018 году объем перевозок грузов всеми видами транспорта в республике составил 4,1 млрд. тонн, что больше на 4,8% уровня 2017 года.
Сегодня перед Республикой стоит задача максимально эффективно реализовать транзитный потенциал страны и привлечь новых (частных) субъектов на развитие железнодорожных линий, которые в свою очередь позволят сформировать конкурентную среду в транспортно-коммуникационном комплексе и увеличить парк транспортных средств.
Так, выставка TransLogistica Kazakhstan создает необходимые условия для развития транспортной логистики и глобального транзитного потенциала Казахстана, путем синергии всех видов транспорта на одной площадке.
Совместно с выставкой TransLogistica Kazakhstan пройдут Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов» - MiningWorld Central Asia 2019 и Казахстанская международная выставка «Дорожное и промышленное строительство, коммунальная техника» -  Kazcomak 2019. Три события ежегодно собирают более 350 участников и 4500 посетителей в Алматы.  
23-ая Международная выставка TransLogistica Kazakhstan 2019 проводится ежегодно международными выставочными компаниями Атакент-Экспо и Iteca совместно с международным партнером ITE Group (Великобритания) при поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, АО «НК «Казахстан Темир Жолы», Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS», Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов и Ассоциации Национальных Экспедиторов.
Ознакомиться со списком участников этого года и деловой программой можно на сайте события https://translogistica.kz
По вопросам участия и сотрудничества обращайтесь: gulzana@iteca.kz, anara.samenova@iteca.kz, тел: + 7 (727) 258-34-34
Получите бесплатный билет для посещения выставки TransLogistica Kazakhstan 2019 на сайте, используя промокод TRARELEASE.
Популярные
Международный контейнерный форум "ESE ASIA-2024”
Международный контейнерный форум "ESE ASIA-2024”   Единый Слёт Экспедиторов (ЕСЭ) и К...
Приглашение к участию в первом заседании Казахстанско-Армянского Бизнес Форума
Уважаемые предприниматели! Внешнеторговая палата Казахстана приглашает Вас принять участие в перв...
Встреча Заместителя Премьер-Министра Жумангарина С.М. и Председателя Народного правительства СУАР КНР Э. Тунияза
26 марта Генеральный директор СТК "Kazlogistics" Талгат Лесов принял участие в онлайн встрече Заме...
Наурыз мерекесі құтты болсын!
Наурыз мейрамы құтты болсын!Құрметті әріптестер, достар мен серіктестер!Баршаңызды Ұлыстың Ұлы күні ...
Инвестиционный бум в транспортной инфраструктуре Казахстана
В 2023 году сектор транспорта и складирования в Казахстане продемонстрировал рекордный приток инвест...
Книга проблем транспортной отрасли по состоянию на март 2024 года
Актуальную книгу проблем по состоянию на март 2024 года можно скачать по ссылке СКАЧАТЬ КНИГУ ПРОБЛЕ...
Международный аэропорт Астана получил международный сертификат аудита ISAGO
Астана, 14 марта АО "Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев" успешно прошел первый международны...
Совещание по проблемным вопросам судостроительной отрасли состоялось в Министерстве транспорта РК
11 марта 2024 года в Министерстве транспорта РК под председательством вице-министра Калиакпарова М...
Казақстан автокөлікшілер Одағы - Союз автотранспортников РК
Посвящается памяти Экс-Министра транспорта и коммуникаций РК Алигужинова Серика Карабатыровича, ...