Site search

Встреча с представителями «Forcage Logistics»

Иконка просмотра 27.11.2024 Иконка просмотра 1327

2024-11-27 08:50:00

Встреча с представителями «Forcage Logistics». 

26 ноября заместитель Генерального директора Союза Жаслан Жагпаров провел встречу с представителями «Forcage Logistic» Lyuman Memetov и Feride Memetova. Жаслан Базарбекович рассказал о деятельности Союза, о текущей работе и планах на будущее, в частности о развитии транспортных коридоров ТМТМ и Север-Юг. 

Со своей стороны Lyuman Memetov рассказал о деятельности компании «Forcage Logistic». Компания начала свою работу как небольшой семейный бизнес в Братиславе, Словакия, в 1999 году с целью предоставления надежных и эффективных логистических услуг. С тех пор она превратилась в международную компанию с филиалами в нескольких странах и сетью надежных партнеров.

Стороны договорились о сотрудничестве в области транспорта и логистики, развитии партнерства и обмена опытом. 

Популярные
Евразия без границ: каким станет транспортное пространство континента к 2040 году?
На Международном бизнес-форуме «New Silk Way» в Астане международные эксперты ...
Kazlogistics и делегация из Чунцина обсудили развитие транспортно-логистического сотрудничества
18 августа состоялась встреча руководства Союза транспортников Казахстана «Kazlogistics»...
Международные СМИ: Казахстан становится ключевым транспортным хабом Евразии
Казахстан объявил о новом этапе своей долгосрочной стратегии развития транспортной инфраструктуры&nb...
Пилотный проект подтвердил готовность отрасли к внедрению саморегулирования
Союз транспортных и логистическихорганизаций и ассоциаций «KAZLOGISTICS» считает за...
Cathay Pacific запустила грузовые перевозки в Казахстан
Первый грузовой рейс гонконгской авиакомпании прибыл в аэропорт имени Нурсултана Назарбаева (Астана)...
В Астане впервые состоялся демонстрационный полет аэротакси
В столице Казахстана впервые состоялся демонстрационный полет электрического воздушного судна вертик...
Транспорт и складирование в Казахстане: январь–июнь 2026 года
Индекс физического объема секции «Транспорт и складирование» за январь–июнь 2026 г...
Канат Альмагамбетов принял участие в открытии Независимого научно-исследовательского центра железнодорожной отрасли в Атырау
1 июля в г.Атырау Генеральный директор Союза транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» Ка...
Итоги сотрудничества Казахстана и Китая за 2025 год
В 2025 году ж/д транспортом перевезли между Казахстаном и КНР 35,6 млн тонн грузов. Об этом ста...