Поиск по сайту

ЗАСЕДАНИЕ «КРУГЛОГО СТОЛА» ПО РАЗВИТИЮ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ

23.04.2021

ЗАСЕДАНИЕ «КРУГЛОГО СТОЛА» ПО РАЗВИТИЮ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ

27 - 28 мая 2021 года в режиме онлайн  пройдет заседание «круглого стола» по вопросам развития информационных и  цифровых технологий на железнодорожном транспорте. Организаторы – АО «НК «КТЖ», Союз транспортников Казахстана  «KAZLOGISTICS», Научно-исследовательский институт транспорта и коммуникаций.

В работе заседания примут участие представители Министерства индустрии и инфраструктурного развития, Министерства цифрового развития, инноваций и  аэрокосмической промышленности,  НПП «Атамекен», казахстанские и международные эксперты в области  информационных и цифровых технологий,  IT-специалисты логистических операторов, грузовладельцев  и др.

Участники «круглого стола»  обсудят основные тренды цифровизации транспортно-логистического комплекса, информационно-логистическую платформу  АО «НК «КТЖ», IT-системы логистических операторов, возможности их интеграции с участниками перевозочного процесса, пути развития логистических сервисов для грузоотправителей, грузополучателей на железнодорожном транспорте, информационную безопасность на железнодорожном транспорте.

Пресс-служба Союза транспортников Казахстана
«KAZLOGISTICS»

Популярные
Когда отраслевой союз и уполномоченный госорган совместно решают проблемы предпринимателей
Транспортная отрасль Казахстана играет ключевую роль в экономике Казахстана. Вместе с тем, учитывая,...
Впервые за последние 5 лет аэропорт Астаны получил чистую прибыль
В ближайшие два-три года в столичной воздушной гавани должны произойти очень большие изменения. Об э...
Президиум Союза подводит итоги работы за 2022 г.
21.12.22 13 декабря 2022 года состоялось итоговое заседание президиума Союза транспортников Казахст...
Утверждена Стратегия развития СТК «KAZLOGISTICS» до 2025 г.
13 декабря 2022 г. на заседании Президиума СТК «KAZLOGISTICS» утверждена стратегия СТК "...
I турнир по футзалу «KAZLOGISTICS CUP» среди транспортно – инфраструктурных и логистических компаний.
14-15 декабря в городе Астана на стадионе «Назарбаев Университет» состоится I турнир по ...
В поиске новых точек роста смогут помочь только своевременные и смелые решения – Президент РК
АСТАНА. КАЗИНФОРМ – На фоне современных вызовов нам следует ускорить модернизацию логистичес...
Заявки для участия в I турнире "KAZLOGISTICS CUP" по мини-футболу
Заявки для участия в турнире по футзалу «KAZLOGISTICS CUP» среди транспортно – и...
СТК «KAZLOGISTICS» сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!
Уважаемый Юрий Иванович! Союз транспортников Казахстана «KAZLOGISTICS» сердечно поздрав...
14-15 декабря в городе Астана на стадионе «Назарбаев Университет» состоится I турнир по футзалу «KAZLOGISTICS CUP»
14-15 декабря в городе Астана на стадионе «Назарбаев Университет» состоится I турнир по ...
1 ноября в г. Алматы состоялся IX МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ ТРАНСПОРТНИКОВ «KAZLOGISTICS»
10.11.2022 1 ноября в г. Алматы состоялся IX МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ ТРАНСПОРТНИКОВ «KAZLOGISTICS&ra...