Поиск по сайту

Меморандум с Global Logistic Alliance

Иконка просмотра 01.07.2024 Иконка просмотра 1156

2024-07-01 07:30:00


В рамках заседания Делового совета ШОС Генеральный директор СТК «Kazlogistics» Талгат Лесов 28 июня т.г. подписал Меморандум о сотрудничестве с Грейс Сан - президентом Global Logistics Alliance (КНР). Целью данного меморандума является укрепление партнерских отношений и совместное развитие инновационных решений в транспортной и логистической отраслях.


Основные направления сотрудничества:

- способствование сотрудничеству членов своей ассоциации/альянса в ведении логистического бизнеса в соответствующих странах путем обмена деловыми визитами;

- сотрудничество в совместной организации международных семинаров или конференций, связанных с логистикой, в своих странах в интересах своих членов.

- создание возможностей для своих членов инвестировать в логистику и т.д.

Г-жа Грейс пригласила Лесова Т.Т. посетить с официальным визитом г.Шэньжэнь (КНР), а также посетить транспортно-логистический форум, который пройдет в Бангкоке (Тайланд) в ноябре т.г.

 

 

Популярные
Исполнение поручений Президента: развитие транспортной отрасли и логистического потенциала Казахстана
В 2025 году транспортная отрасль Казахстана продолжила системное развитие, нацеленное на укрепление...
KAZLOGISTICS CUP – 2026, итоги.
29–30 января 2026 года в г.Астана состоялся ежегодный турнир по футзалу «KAZLOGISTICS CU...
KAZLOGISTICS CUP - турнир, где спорт объединяется с благотворительностью!
29–30 января 2026 года в г.Астана состоялся ежегодный турнир по футзалу «KAZLOGISTICS ...
Депутаты Сената ознакомились с производством пассажирских вагонов в Астане
На производственной площадке ТОО «Штадлер Казахстан» в Астане состоялось выездное совеща...
В Астане состоялся очередной XIII Съезд Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
23 января 2026 года в городе Астана прошёл очередной XIII Съезд Национальной палаты предпринимателей...
Союз транспортников Казахстана «Kazlogistics» принимает участие в заседании Комитета логистики и перевозок НПП РК «Атамекен»
22 января 2026 года состоялось итоговое заседание Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК &...
Исполнение поручений Президента: строительство новых ж/д линий завершат в текущем году
В текущем году завершится строительство новых железнодорожных линий, а движение на автодороге Кызыло...
Стоимость авиатоплива снижается в аэропортах Казахстана  
В соответствии с поручением Главы Государства по развитию международных аэрохабов для обеспечения пр...
В Астане состоялась 3-я Генеральная Ассамблея Союза тюркских торгово-промышленных палат (TCCI)
8 января 2026 года в Астане прошла 3-я Генеральная Ассамблея Союза тюркских торгово-промышленных пал...
Ключевые итоги транспортной отрасли Казахстана в 2025 году
В 2025 году в транспортной отрасли реализован ряд крупных инфраструктурных проектов, направленных ...