Поиск по сайту

Назначены даты Казахстанской транспортной недели 2024

Иконка просмотра 16.02.2024 Иконка просмотра 1228

2024-02-16 08:13:32


СТК «Kazlogistics» сообщает о том, что в 2024 году ежегодная Казахстанская транспортная неделя пройдет в городе Астана с 9 по 11 октября.

Казахстанская транспортная неделя - самое крупное отраслевое событие в

Центральной Азии, которое ежегодно объединяет специалистов с целью конструктивного обсуждения актуальных вопросов развития транспортной отрасли и определения путей дальнейшего эффективного развития в современных экономических условиях. Организована Министерств транспорта РК, АО «НК «ҚТЖ», Союзом транспортников Казахстана «Kazlogistics», компаниями Iteca и Атакент-Экспо.

В рамках Казахстанской транспортной недели будут организованы: VII

Международный транспортно-логистический бизнес-форум «New Silk Way»;

Казахстанская Международная выставка «Транспорт и Логистика» - TransLogistica

Kazakhstan 2024; II Казахстанская Конференция «Рынок складской логистики в Казахстане», а также конференции по актуальным вопросам развития транспортной отрасли, включая транспортное машиностроение, IT решения в транспортной отрасли и логистике и перевозку негабаритных грузов. По итогам Казахстанской транспортной недели пройдут EXPERT TALKS с ключевыми экспертами отрасли. Помимо деловых мероприятий и выставки в рамках Казахстанской транспортной недели запланировано подписание меморандумов о сотрудничестве и проведение двусторонних встреч и переговоров с участием Министра транспорта РК с руководством зарубежных делегаций и СЕО компаний.

Деловые мероприятия различного формата предоставят возможность экспертам и лидерам транспортно-логистической отрасли обсудить тренды и перспективы развития, обменяться опытом, поделиться реальными кейсами для решения бизнес-задач, стоящими перед рынком. К участию в деловых мероприятиях приглашены делегации в составе руководства транспортных министерств, ассоциаций и международных компаний из более чем 30 стран.

Выставка TransLogistica Kazakhstan 2024 продемонстрирует полный комплекс отраслевых решений от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для хранения и обработки грузов. К участию в выставке приглашены компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, производители и дилеры автотехники; вагоностроительные и ремонтные заводы; разработчики и поставщики ПТ-решений, таможенные брокеры, поставщики складского оборудования, страховые, консалтинговые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги.

От лица организаторов приглашаем принять участие с 9 по 11 октября в городе Астана в деловых событиях и выставке TransLogistica Kazakhstan 2024, организованных в рамках ежегодной Казахстанской транспортной недели. 

Популярные
Встреча с представителем иранского холдинга Eurasian Caspian Trans.
22 января т.г. состоялась встреча Генерального директора Союз транспортников Казахстана «KAZLO...
Благотворительная акция для детей в рамках турнира по футзалу "KAZLOGISTICS CUP"
18-19 января 2025 года  в г.Астана состоялся  турнир по футзалу «KAZLOGISTICS CUP&...
Итоги турнира по футзалу «KAZLOGISTICS CUP» 2025
18-19 января 2025 года  в г.Астана состоялся  турнир по футзалу «KAZLOGISTICS CUP&...
«Казмортрансфлот» и AD Ports Group намерены построить два контейнеровоза с малой осадкой
«Казмортрансфлот» и AD Ports Group намерены построить два контейнеровоза с малой осадкой...
«Казпочта» планирует создать мультимодальные склады за $100 млн
«Казпочта» планирует создать мультимодальные склады за $100 млн «Казпочта»...
Пропускную способность девяти КПП на границе Казахстана увеличат в 5,6 раза
Пропускную способность девяти КПП на границе Казахстана увеличат в 5,6 раза В 2025 году Казахстан...
Реформы и нововведения в 2025 году: Министерство транспорта
Реформы и нововведения в 2025 году: Министерство транспорта Авиационные проекты В РК началась ре...
25 новых профессий в сфере транспортно-логистического комплекса появится в Казахстане
25 новых профессий в сфере транспортно-логистического комплекса появится в Казахстане  С уче...
Общий товарооборот между Казахстаном и Китаем за 11 месяцев 2024 года составил 27,1 млрд долларов.
Общий товарооборот между Казахстаном и Китаем за 11 месяцев 2024 года составил 27,1 млрд долларов. ...
Президент ознакомился с работой завода по производству электровозов
Президент ознакомился с работой завода по производству электровозов    Касым-Жомарт Тока...