Поиск по сайту

"Отдел логистики. Перезагрузка"

Иконка просмотра 20.06.2017 Иконка просмотра 278

17.06.2016

"Отдел логистики. Перезагрузка"

Институт логистики и бизнеса  провел тренинг "Отдел логистики. Перезагрузка" для руководителей и работников логистических подразделений, служб материально-технического снабжения, складского и транспортного хозяйства, а также работники служб курирования аутсорсинга.

Как известно, перезагрузка - это процесс повторного запуска, когда все параметры обнуляются. Обновить  знания  и  компетенции для перезагрузки бизнес-процессов компании собрались слушатели из различных отделов логистической цепочки среди которых: АО «НК «Экспо-2017», «BI-Group», ТОО «Самрук-Казына Фармация», «КазАгроФинанс», ТОО «Globalink Logistic Group», ТОО «Исткомтранс» и др. Группа получилась очень разнообразной и активной, здесь присутствовали сотрудники отделов маркетинга и снабжения, работники отдела  ВЭД и директора по логистике.

В рамках тренинга слушатели провели аудит своего  бизнеса; рассмотрели решения, которые дают быструю эффективность; разработали план необходимых действий; проработали этапы внедрения данных изменений в операционную систему предприятия  и разобрали ошибки и риски, с которыми слушатели могут столкнуться на данном этапе.

Преподаватель программы  Дмитрий Черноморец  на примере других компаний показывал как разрабатывать и внедрять изменения в систему компании, как мотивировать команду  и как бороться с ее сопротивлением. Подробно были рассмотрены точки  и способы оптимизации всей логистической системы компании. Знания, полученные специалистами на данном семинаре, позволят иначе взглянуть на сложившуюся ситуацию и выбрать эффективный и гибкий путь развития для своей компании. На сегодняшний процент внедряемости программ  составляет 22,5%, что означает следующее: в среднем из 100 полученных в ходе обучения инструментов, в практику компаний, отправивших на обучение своих специалистов, внедряется в течение 3 месяцев 18 инструментов. 

По всем вопросам касательно организации тренинга можете обращаться по тел: 8 708 5200009, info.institute.silkway@gmail.com.

 

Для справки: Черноморец Дмитрий Анатольевич, к.т.н., Директор по развитию ГК Apply Logistics Group (РБ), консультант в сфере логистики и управления бизнес-процессами более 13 лет, автор более 20 бизнес-семинаров и тренингов, модульных и дипломных программ. Провел более 900 семинаров и тренингов. Успешно завершил более 150 консалтинговых проектов, 24% из которых проводились для иностранных компаний. Его клиентами являются такие компании как: McDonads, Belwest, Санта Бремор, Стальная линия, Техно Николь и т.д.

Пресс-служба МИЛБ «Шелковый путь»

Популярные
Казахстан и Турция создадут совместный комитет по развитию комбинированных грузоперевозок.
Казахстан и Турция создадут совместный комитет по развитию комбинированных грузоперевозок. Он будет ...
Заседание Подкомитета по водному транспорту Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен»
Подкомитет по водному транспорту Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен&ra...
Automechanika Astana стартовала в Астане
Сегодня, заместитель Генерального директора СТК «Kazlogistics» Жаслан Жагпаров принял уч...
Cостоялось заседание Подкомитета по автомобильному транспорту Комитета логистики и перевозок Президиума НПП РК «Атамекен»
Сегодня состоялось первое в этом году заседание Подкомитета по автомобильному транспорту Комитета ...
Авиаперевозчики Казахстана и Армении получили право выполнять взаимные полеты без ограничений
Авиаперевозчики Казахстана и Армении получили право выполнять взаимные полеты без ограничений. А ка...
Центрально-азиатская выставка коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Automechanika Astana и Komtrans Astana
Новые даты и направления Komtrans Astana!   В 2024 году выставочные проекты Automechanika Ast...
Казахстан увеличил объем морских грузоперевозок в 4,2 раза
Казахстан увеличил объем морских грузоперевозок в 4,2 раза За первый квартал 2024 года объем желе...
Ежегодное заседание ОЮЛ «Генеральная Ассоциация китайских предпринимателей в Казахстане»
9 апреля заместитель Генерального директора СТК «Kazlogistics» Жаслан Жагпаров принял ...
Экс-глава Высшей аудиторской платы вошла в совет директоров АО «НК «ҚТЖ».
Экс-глава Высшей аудиторской платы вошла в совет директоров АО «НК «ҚТЖ».Решением ...
ОАЭ создает альтернативный Суэцу транспортный коридор
ОАЭ создает альтернативный Суэцу транспортный коридор AD Ports (LR. портовый и логистический оп...