Поиск по сайту

Форум "PetroLogistics, Transportation & Rental 2024», (актуальные вопросы транспортировки нефти, логистики грузов и персонала, аренды транспорта и подходы в управлении МТО, складированию)

Иконка просмотра 18.03.2024 Иконка просмотра 1458

2024-03-18 09:56:47

Форум "PetroLogistics, Transportation & Rental 2024», (актуальные вопросы транспортировки нефти, логистики грузов и персонала, аренды транспорта и подходы в управлении МТО, складированию).

15 марта, Атырау.

Генеральный директор СТК «Kazlogistics» Лесов Талгат Туякович принял участие и выступил в качестве спикера на Форуме "PetroLogistics, Transportation & Rental 2024». В ходе форума состоялась пленарная сессия, сессия по логистике нефти и сессия по логистике грузов и персонала, транспорту и хранению складских запасов на крупных нефтегазовых проектах.

В своем выступлении Талгат Туякович озвучил информацию:

- о Союзе транспортников Казахстана,

- об интеграции Казахстана в международные транспортные коридоры,

- о Транскаспийском международном транспортном маршруте,

- о Концепции развития транспортно-логистического потенциала Республики Казахстан до 2030 года.

В рамках форума между Союзом транспортников «Kazlogistics» и Советом по развитию стратегических партнёрств в нефтегазовой отрасли «Petrocouncil» заключен Меморандум о сотрудничестве в области транспорта и логистики. Данный Меморандум заключен с целью развития сотрудничества между казахстанскими ассоциациями и организациями, для повышения конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках, создания и развития логистического хаба, содействия в устранении технических барьеров в процедурах торговли и развитии международных транспортных коридоров для торговых потоков из/в/через Казахстан.

Популярные
Заместитель генерального директора СТК «Kazlogistics» Жаслан Жагпаров выступил на Caspian Ports & Logistics 2025 в Актау
10 декабря 2025 года в рамках крупнейшего отраслевого мероприятия региона — Caspian Ports...
СТК "Kazlogistics" принимает участие в информационно-деловом семинаре по торгово-экономическому сотрудничеству Казахстана и Ирана
10 декабря 2025 года  Исполнительные директора по вопросам автомобильного транспорта Союза - Та...
Заседание Подкомитета по автомобильному транспорту с участием ключевых государственных органов прошло в Астане
4 декабря т.г. НПП РК «Атамекен» совместно с Союзом транспортников Казахстан...
MRO Central Asia: Kazakhstan — развитие технической экспертизы в Астане
Астана, 1–2 декабря — Конференция MRO Central Asia: Kazakhstan объединила представител...
Порт Актау получил финансовую поддержку Европейского Союза
       Сегодня, на полях Ташкентского Форума инвесторов по Транскаспийскому Межд...
Канат Альмагамбетов принял участие в Третьем Экономическом форуме ЕС – Центральная Азия
26 ноября 2025 года в Ташкенте (Узбекистан) состоялся Третий Экономический форум ЕС – Централь...
Заседание Подкомитета по железнодорожному транспорту Комитета логистики и перевозок НПП «Атамекен»
 25 ноября 2025 года в Астане состоялось заседание Подкомитета по железнодорожному транспорту К...
Олжас Бектенов провел совещание по вопросам развития транспортной отрасли в рамках поручений Президента
Премьер-министр Олжас Бектенов провел совещание по вопросам  развития авиахабов и автодоро...